Покажите всю прелесть своей фигуры!

03.09.2014
pic

На правах рекламы

Дамы достойны отдыха, на котором они могли бы раскрепоститься и почувствовать себя богинями. Войти на вершину Олимпа не так уж и сложно, если носить стильную одежду и соблюдать чувство стиля во всем. В летний сезон пышным дамам не нужно комплексовать по поводу свой фигуры, гораздо важней приобретать купальники больших размеров, которые не сковывали бы движений и не препятствовали расслаблению.

Закрытые купальники для Вашей фигуры

Купальные костюмы, характеризующиеся закрытостью, очень любимы полными женщинами. Они актуальны всегда, вне зависимости от веяний моды. Полные дамы могут дополнять их парео или пляжными сарафанами и платьями, из-за чего подобные наряды будут выглядеть очень эффектно.

Широкополые пляжные шляпки ярких цветов в таком луке будут находиться в центре внимания и служить отличным акцентом всего ансамбля.

Закрытые купальники темных тонов обладают свойством стройнить фигуру. Небольшие сборки в зоне груди помогут сделать ее еще более объемной, если конечно это необходимо. Соблазнительный овальный вырез на спине может опускаться низко, либо слегка открывать плечи и спинку.

Открытые купальники для пышных модниц

Открытая спинка и животик обладают невероятной магнетической силой, притягивающей мужчин. Конечно, чтобы позволить себе подобную роскошь нужно быть уверенной в том, что в этих зонах не имеется никаких проблем. Так, при наличии дряблой кожи или растяжек предпочтительны закрытые модели. Если же Вы в любом случае хотите дать телу загореть, то время от времени прикрывайте проблемные места платком или
 носите платье.

Великолепно на полной фигуре выглядят модели, дополненные крупными цветами. Речь не идет о принте, а лишь о текстильной вставке либо крупном бутоне, украшающем лиф и трусики. Такой вариант вправе позволить себе обладательницы фигуры «песочные часы», которая характеризуется пропорциональностью.

Если же силуэт нуждается в корректировке, то следует знать, что крупные цветы визуально увеличивают ту часть тела, где они находятся. При грушевидном типе цветок может располагаться на лифе изделия.

 

Купальные платья

Великолепно на пышных красавицах сидят купальные платья. Худенькие модницы могут лишь завидовать этому! Купальный наряд может быть однотонным, но особый шарм ему придает мелкий цветочный принт либо рисунок «огурцы». Дизайнеры применяют и иные фантазийные принты для пышечек.

Не забывайте, что изделия должны оставлять немного свободы, а не облегать кожу и создавать неприятные глазу складки. Вы же не хотите ловить на себе взгляды недоброжелателей?

Оставить отзыв
Оставьте свой отзыв
Имя
Поставьте оценку
Оставьте отзыв
Отменить